Советы для мужчин

Советы для мужчин на разные темы.


Серебряные украшения компании Fantasy Jewellery

Серебряные украшения и посуда раньше могли быть ценными реликвиями у каждой дворянской семьи. Сегодня серебро является предметом декора или стиля человека. Серебро используют для серёг, кулонов, браслетов, подвесок и т.д. Под мужские костюмы и холодные оттенки женских платьев серебряные украшения подходят лучше всего.

Также большинство украшений из серебра хранятся в шкатулках, ящиках и прочих укромных местах. Они находятся там для воспоминаний, когда шкатулку будет открывать владелец. Как правило, на таких украшениях имеется гравировка. На украшениях могут быть написана дата, имя, прозвище или определённое слово, например любовь. Такие украшения в стоимости гораздо выше стандартных украшений, поскольку гравировка – трудоёмкий процесс, который требует ювелирной точности.

гравировка на серебре на заказ

Купить гравированные украшения можно у компании «Fantasy Jewellery», на сайте которой можно узнать, сколько стоит гравировка на серебре. Стоимость зависит от вида украшения, затраченного на него материала и вида гравировки. Надпись может быть сделана под специальный шрифт в виде росписи или угловатыми римскими цифрами.

Подробнее…


Противоскользящее покрытие для улицы

Мы живем в холодном климате, и часто бывает так, что влага замерзает, образуя форменный гололед. Мало использовать специальную обувь, важно еще ходить по правильной поверхности. Некоторые версии тротуарных плиток производители намеренно изготавливаются шершавыми. Это позволяет пешеходам не поскользнуться и не нанести себе увечий. Если требуется полная безопасность для окружающих людей, то пригодится специальное противоскользящее покрытие для улицы, стоящее недорого и гарантирующие высокий уровень эффективности.

противоскользящее покрытие для пола

Подробнее…


Как вывести зависимого человека из запоя: обзор всех способов

Запой — сложное клиническое состояние, которое свойственно всем больным алкоголизмом. Выбраться из него можно только осознав собственную проблему или с помощью близких. В целом для выведения из запойного состояния существует несколько проверенных способов. Выбирать окончательный вариант нужно осторожно, учитывая стадию алкогольной зависимости и рекомендации лечащего врача.

Выход из запоя

Выход из запоя собственными усилиями дома

К такому методу часто прибегают в тех случаях, когда у человека наблюдается первая стадия алкогольной зависимости. На этом этапе больной еще может отказаться от спиртного, проявив силу воли. В качестве средств для выведения из запойного состояния применяют полувитаминные комплексы с содержанием витаминов В1, В2 и В6. Поднимает иммунитет зависимого также обильный прием напитков, таких как чай, соки и минеральная вода. В более тяжелых случаях врачи советуют употреблять седативные препараты из трав, включая экстракт валерианы и настойку пустырника.

Подробнее…


Как разнообразить офис после ремонта? Креативное оформление стен картинами!

Современные люди проводят в своих офисах практически большую часть своего дня. Поэтому, любому руководителю, думающему об комфорте своих подопечных стоит задуматься над тем, чтоб сделать их пребывание там максимально комфортным. Одним из вариантом добавления уюта в офис могут послужить современные картины маслом на холсте. Чрезвычайно круто смотрятся картины с абстрактными рисунками, расположенные на офисных стенах.

В сегодняшней нашей статье, мы с вами поговорим о том, на что именно стоит обратить внимание покупая картину в интерьер офиса того или иного помещения.

1. Конференц-зал

современные картины

Абстрактное искусство очень хорошо подходит для конференц-залов, так как оно является отличным началом разговора и помогает понять точки зрения других, их темперамент и общение, не будучи слишком прямым.

Подробнее…


Как юридически правильно оформить развод

Решившись на развод с женой, мужчина должен знать, как это происходит и какие последствия для него могут наступить.

Если супруги оба согласны разойтись, без обид, претензий, не упрекая друг друга, и в семье нет детей, это самый простой путь: обращаетесь в ЗАГС, платите госпошлину, заполняете документы и через некоторое время вы свободный человек.

развод с женой

Но в жизни бывает так, что супруга не желает официально разводиться, и у вас растет совместный сын. Чаще закон защищает интересы женщины и ребенка.

Как юридически расстаться с супругой

Если есть сын или дочь, разводиться придется в суде, хотя есть особенные случаи, когда разведут в ЗАГСе.

Подробнее…


Как выбрать металлический полочный стеллаж: требования и характеристики

Полочные стеллажи устанавливаются в офисах, гаражах, производственных, складских и подсобных помещениях. Наибольшим спросом пользуются сборные металлические конструкции. Они отличаются от аналогов простотой монтажа, транспортировки и эксплуатации. При необходимости их можно легко модифицировать, добавить или убрать ярусы, переставить в другое место.

Полочные стеллажи

Прочность, долговечность и надежность – основные преимущества, которыми обладают металлические сборные стеллажи. Каждая их полка выдерживает нагрузку не менее 100-120 кг, а сами конструкции сохраняют компактность, легкость. С помощью специальной отделки обеспечивается их стойкость к сырости, химикатам, другим внешним раздражителям.

Подробнее…


Премиальный крем для бороды – здоровье для каждого волоска

Отрастить стильную и аккуратную бородку сегодня не проблема. Благодаря инновационным косметическим средствам это по силам каждому мужчине. И одним из эффективных комплексных средств ухода за растительностью на лице является крем для бороды.

крем для бороды

Этот продукт является универсальным, оказывая комплексное действие на волосы он одновременно питает, увлажняет, тонизирует и стимулирует рост волос. Помимо вышеперечисленных свойств крем также борется с различными кожными проблемами – раздражением, зудом, шелушением, сопровождающимися во время роста бороды.

Подробнее…



Мужские стрижки советы для мужчин

Мужские стрижки — это отражение индивидуальности, визитная карточка мужчины, повествующая о его мировоззрении, хобби и даже достатке. Облик мужчины во многом определяется прической. Ухоженная голова, неординарная укладка, как дополнение к модной одежде, подчеркивают стиль и мужской характер.

Красивые мужские стрижки стили и названия

Разнообразие стилей модельной стрижки позволяет мужчинам сформировать любой стильный образ: классический, спортивный, романтический, милитари или креативный.

Модные мужские стрижки

Подробнее…


Часы мужские наручные

Различают несколько видов наручных часов, отличающихся друг от друга внутренним устройством и внешним оформлением. Часы мужские наручные:

Часы мужские наручные

Механические часы

Механические часы — это классический вариант, самый древний вид мужских часов и, несмотря на это, стоимость их немалая. Это, пожалуй, единственный минус. Плюсы: выглядят они престижно, дорого и красиво; просты в эксплуатации, нет необходимости замены батареек, долгий срок службы.

Подробнее…


Советы для мужчин от похмелья — 10 самых эффективных

Похмелье — очень тяжелое и неприятное состояние. Но если пользоваться некоторыми специальными рецептами, можно быстро и полноценно избавиться от этого недуга. Представляем вам 10 лучших способов борьбы с похмельем. Это лучшие советы от похмелья и рецепты от похмелья.

советы от похмелья

1. Употребление большого количества жидкости

При этом восполняется недостаток потерянной организмом жидкости, нормализуется объем циркулирующей крови, устраняются отеки. Напитки лучше употреблять в теплом виде.
Особенно эффективны:
— минеральная вода с солями калия и натрия;
— соки – апельсиновый, томатный, грейпфрутовый, лимонный (лимонная кислота усиливает процессы переработки питательных веществ и продуктов распада алкоголя);

— травяные напитки — клюквенный морс, отвар плодов шиповника, отвар листьев брусники (мочегонное и витаминизирующее действие);
— рассол – огуречный или кислокапустный (восстанавливает потерю солей-электролитов) – не более 1 стакана;
— крепкий чай, кофе – восполняет недостаток витамина В1, за счет кофеина оказывает суживающее действие на сосуды мозга и уменьшает головную боль;
— теплое молоко – натощак выпить 1 стакан.
Антипохмельные смеси:
— Стакан апельсинового сока, цедру одного лимона и 100 г меда смешать и выпить.
— Томатный сок с желтком (не смешивать), выпить залпом.
— В стакан положить лед, добавить сок лимона, налить минеральную воду и выпить.
— Мятную настойку (20 капель) растворить в 1 стакане воды и выпить залпом. Уже через 2 мин наступит эффект.

Подробнее…

Также читайте на нашем сайте рецепты для мужчин.

Comments are closed.